Сайт Амшоковых

Главная » 2009 » Апрель » 08
Вначале я подумал написать о выдающихся личностях из истории средневековья, затем пришла в голову мысль о русско-кабардинских отношения середины XVI века. Этому способствовало недавно прочитанная мной книга Исхака Машбаша «Адыги». Но все-таки я решил остановиться на своих личных корнях. Кто я? Откуда я? Кто были мои предки?
Жизнь с одной стороны очень длинная, а с другой и неимоверно короткая. В ней бывают моменты, которые могут, возвысить тебя, и моменты о которых ты бы хотел забыть. Множество жизней судеб и происшествий включает в себя история. И чем достойнее ты эту жизнь прожил, тем достойнее история твоего рода. Её должен знать каждый, так как жизни предков теряют свое значение, если о них забывают. И каждый уважающий себя человек, просто обязан быть достойным продолжателем рода, создавать историю для будущих поколений, которые смогли бы гордиться своими предками.
Так начинается данный проект... Итак, с помощью него я постараюсь сообщить все данные, собранные мной, з ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: worldadmin | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0)

Приветствую Вас Гость