Сайт Амшоковых

Главная » 2009 » Май » 08
Недавно в южной части Тихого океана, в акватории Королевства Тонга, недалеко от Новой Зеландии произошло очень мощное извержение подводного вулкана. Результатом пробуждения вулкана, который в течение продолжительного времени был неактивен, из-под воды с огромной силой вырывались столбы дыма, пепла, а также обломков горных пород. Все это было запечатлено на пленку. Фотографии данного природного катаклизма вы можете просмотреть далее.

... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: worldadmin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Семью знаменитого американского актера Джона Траволты постигло несчастье. Шестнадцатилетний сын Траволты Джет скоропостижно скончался во время отдыха с семьей на Багамских островах.

По словам Майкла Осси, представителя семьи актера, трагедия произошла 2 января около 10 часов утра по местному времени в доме, где Траволта с супругой и детьми проводили рождественские каникулы. У юного Джета произошел внезапный приступ, и, несмотря на оказанную первую медицинскую помощь, спасти юношу не удалось. Представительница местной полиции уточнила, что Джет умер после падения в ванной и сильного удара головой. После проведения вскрытия тело Джета отправят во Флориду, где он и будет похоронен.

Джет был старшим сыном Джона Траволты и актрисы Келли Престон. Теперь у звездной четы осталась 8-летняя дочь Элла Блю. Смерть Джета стала для семьи "громом среди ясного неба", сказал Майкл Осси. "Джон и Келли счастливы, когда и ... Читать дальше »

Просмотров: 1113 | Добавил: worldadmin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

У российской банковской системы вновь проблемы. Правда, на этот раз кризис здесь ни при чем. В закрытые сети банкоматов ряда банков РФ внедрилась вредоносная программа. Об этом предупреждает разработчик средств информационной защиты "Доктор Веб". Вирус Trojan.Skimer собирает сведения о кредитных картах клиентов и ПИН-кодах к ним. После чего мошенникам достаточно подойти к зараженному банкомату и получить распечатку с данными, с помощью которой они с легкостью смогут снимать средства со счетов пользователей.


Предполагается, что хакерам, создавшим данный троян, известна закрытая информация об устройстве терминалов. Кроме того, установка вируса возможна только при непосредственном контакте с терминалом. Исходя из этого, специалисты считают, что программисты, написавшие вредоносную программу, либо тесно связаны с банками, либо вообще их сотрудники.


Стоит отметить, что банкоматы и раньше подве ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: worldadmin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Приветствую Вас Гость