Сайт Амшоковых

Главная » 2009 » Июль » 13
Наконец удолось найти полную версию новой песни группы Инфинити "Слезы вода", всего за один месяц попавшая в ТОП-10 всех российских радиостанции, твердо удерживающую в ней достойную позицию! Что сказать - молодцы Инфинити! Звук - безупречный, чистый, прозрачный, все частоты прослушиваются, все инструменты, и это понятно, студия есть студия! Хотя это уже Вам решать, дорогие пользователи сайта. А я советую прослушать данный трек, один из лучших хитов сезона!

Ссылки:


(Если ссылки недействительны сообщите об этом в комментариях или обратитесь к Администратору, что можно сделать через Гостевую книгу или Мини-чат)
Просмотров: 1582 | Добавил: worldadmin | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (1)

Группа «Инфинити» берёт своё начало в далёком 1999 году. До 2006 года группа называлась «Чёрное и Белое». Первые треки записывались ещё тогда, но до выступлений и концертов было ещё очень далеко. Упорство и огромный творческий потенциал помогла участникам коллектива, а ими являются вокалистка Мальта и саунд - продюсер Кутузов Алексей (DJ Alex), проработать до настоящего времени и выпустить несколько удачных хитов, таких как «Я чужая», «Лето с тобой», «Немая слеза» и т.д.. Но по настоящему группа «Инфинити» становится популярной после выхода супер-хита «Где ты»! Этот трек – это визитная карточка группы! К слову сказать, песня «Где ты» была написана в 2002 году, но в то время так и не нашла свою аудиторию. Успешным для этой песни стал 2007 год, когда трек звучал на всём Черноморском побережье, а далее и по всей России, добравшись и до ближнего зарубежья. В октябре 2007 года композиция «Где ты» попадает в ротацию ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: worldadmin | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)

Приветствую Вас Гость