Сайт Амшоковых

Главная » Архив материалов

Фрэнк Лэмпард отметил, что его команда предстоит играть в полуфинале Лиги чемпионов с лучшей командой континента.

Полузащитник лондонцев отметил, что его команде будет очень сложно, так как ей будет противостоять "Барселона", которая в этом сезоне демонстрирует лучший футбол в Европе. Также он отметил, что нисколько не жалеет о том, что остался в Лондоне, а не переехал в Испанию, куда его активно звала его жена Елена, родом из Каталонии.

"Барселона" – лучшая команда в Европе на данном этапе. Они показывают прекрасную игру и их сложно остановить. Я не жалею, что остался в Лондоне. У меня была возможность переехать в Барселону, но я решил остаться. Я счастлив в своей команде. Конечно, мне будет очень приятно играть на "Ноу Камп". Это особенный стадион, один из лучших в Европе. Там все пропитано атмосферой футбола. Я не хочу определять фаворита в такой паре. Это просто бессмысленно, так как победить ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: worldadmin | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Немного подумав над тем, чем в дальнейшем будет заниматься сайт, было вынесено решение: будут выкладываться все самые интересные новости из мира: политики, историй жизни, спорта, интернета, развлечений - всего что интересно молодому поколению. А чтобы тем самым не поставить возрастных ограничений, будут появляться новости, способные заинтересовать все возрастные категории. Так что - не удивляйтесь, елси вы, например, на таом серьезном сайте, как этот сайт рода, встретите музыку и приколы. Все это делается для поддержания сайта. Итак, начало положено... Да здравствует Сайт Амшоковых - самый "грамотный" сайт РУнета!!!
Просмотров: 482 | Добавил: worldadmin | Дата: 12.04.2009 | Комментарии (0)

Вначале я подумал написать о выдающихся личностях из истории средневековья, затем пришла в голову мысль о русско-кабардинских отношения середины XVI века. Этому способствовало недавно прочитанная мной книга Исхака Машбаша «Адыги». Но все-таки я решил остановиться на своих личных корнях. Кто я? Откуда я? Кто были мои предки?
Жизнь с одной стороны очень длинная, а с другой и неимоверно короткая. В ней бывают моменты, которые могут, возвысить тебя, и моменты о которых ты бы хотел забыть. Множество жизней судеб и происшествий включает в себя история. И чем достойнее ты эту жизнь прожил, тем достойнее история твоего рода. Её должен знать каждый, так как жизни предков теряют свое значение, если о них забывают. И каждый уважающий себя человек, просто обязан быть достойным продолжателем рода, создавать историю для будущих поколений, которые смогли бы гордиться своими предками.
Так начинается данный проект... Итак, с помощью него я постараюсь сообщить все данные, собранные мной, з ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: worldadmin | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0)

Да, свершилось!!! Долгое время мы не могли заявить о себе, оставаясь в тени. И, наконец, сайт нашего рода - Амшоковых появился в РУнете. Теперь все, кто интересуется смогут узнать о нас больше. Все Амшоковы объединяйтесь, и все на этом сайте! Здесь вы сможете вдоволь пообщаться с родственниками, со многими познакомиться, узнать историю своего рода!!!!!!!!!! Сайт является некоммерческим независимым объединением. По всем интересующим вопросам связываться с Администратором сайта. Ура Амшоковы! Больше нечего сказать кроме: ФЫКЪЕБЛАГЪЭ!!!


Просмотров: 483 | Добавил: worldadmin | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2
Приветствую Вас Гость