Сайт Амшоковых

Майли Сайрус - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Знаменитости » Майли Сайрус ((все о ней))
Майли Сайрус
worldadminДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Ну, с чего начнем: Наверное с биографии: cool

Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) родилась в городе Нешвилл, штат Теннесси, 23 ноября 1992 года. Её отец известный американский кантри-певец Билли Рэй Сайрус.

Несколько лет назад канал Уолта Диснея нашел эту красивую и очень музыкальную девочку, чье настоящее имя Дэстин Хоуп.

В 2003 году она снялась в своем первом фильме «Крупная рыба». Потом еще не раз появлялась на экране. Но самую большую известность принес ей молодежный сериал, в котором она играла начиная с 2006 года.

Сюжет незамысловатый: В Калифрнию приезжает самая обыкновенная девочка Майли Стюарт, влюбляется в первого парня школы. А тот думает только о певице Ханне Монтане, не подозревая, что Майли и есть та самая недосягаема звезда. Тайна Стьюарт известна только нескольким самым близким людям. Но красавчик Оливер пока в их число не входит...

Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея сняла по его мотивам фильм «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус», который занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г.

Надо отметить, что почти все песни к фильму написала сама Майли Сайрус. «See You Again» и «7 Things» добралась до первой десятки Billboard Hot 100. А оба альбома дебютировали на первом месте Billboard 200. Неудивительно, что сегодня эта девочка – настоящий кумир тинейджеров всего мира.

Конечно, Майли пригласили участвовать в рождественском параде канала Диснея, и, по мнению критиков и зрителей, она спела лучше всех!

В конце января 2008 года Майли Сайрус официально поменяла свое имя с Дэстини Хоуп Сайрус на Майли Рей Сайрус.

В свои 15 лет Майли заслужила звание самой богатой девушки-тинейджера (по подсчетам Forbes). Только за один год (июнь 2007 г. - июнь 2008г.) она заработала 25 миллионов долларов!

Кроме того, девушка уже обзавелась собственной восковой фигурой в Музее мадам Тюссо, в июле выпустила третий альбом Майли—Breakout, отпела 69 концертов подряд в рамках своего первого турне The Best of Both Worlds. Несмотря на свой юный возраст, Майли очень озабочена своим внешним видом. Она придерживается особенного «режима красоты» и признается: «Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я делаю пилинг перед сном и постоянно проверяю состояние кожи. Я также люблю делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверенной, что моя кожа выглядит молодо». (информация взята с сайта http://miley.ucoz.ru/ ).... Теперь все должно быть понятно... Или нет?



Хочешь себе такой?
 
ScorpioN13thДата: Четверг, 13.08.2009, 00:10 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
еще 6 наминаций на Teen Choice Awards взяла в том чилсе лучшая исполнительница biggrin

I Am Smooth!Basket Forever
I'm The Best NIGGA In The World!!!!!
 
worldadminДата: Вторник, 13.04.2010, 23:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 31
Статус: Offline
просто еще одна классная звезда Голливуда, лучшие деньки которой уже (как я считаю) прошли))) happy


Хочешь себе такой?
 
Форум » Флейм » Знаменитости » Майли Сайрус ((все о ней))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость