Сайт Амшоковых

Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Как изменить свою жизнь в лучшую сторону?
Как изменить свою жизнь в лучшую сторону?
02:59
Почему некоторые люди идут по жизни уверенным, решительным шагом, в то время, когда другие постоянно не уверены в себе, своих силах и возможностях? С чем это связано? Как и из чего складывается вера человека в себя и свои способности?

Попробуем с помощью нехитрых приемов добавить себе уверенности, исцелить свое внутреннее сознание, а заодно и свою жизнь.

Начнем с приучения себя мыслить позитивно. Думать всегда только о чем-то хорошем, ждать чуда, верить в успех. Наши мысли и слова, в которые мы их облекаем, создают наше будущее и настоящее, составляют нашу жизнь. Создавая гармонию, равновесие и позитив в своем разуме, мы тоже самое начинаем потреблять в своей жизни. То, во что мы верим становится со временем реальностью для нас. Если нам ближе мысль, что одиночество нам удел в этой жизни, что никто нас не любит и не ценит, то так оно и будет. Когда вы "закрепляете" свою уверенность в том, что вы любимы, что весь мир вокруг вас живет в любви, что вы сами любите и умеете это делать - то оменно это вы и испытываете в своей жизни.

Освобождайтесь от отрицательных мыслей о себе. Постоянно следите за ними и их ходом, гоните от себя злые помыслы и желания. Вы ловите себя на мысли, что постоянно думаете и твердите: "Я недостаточно хорош" или "Я ничего не достигну в этой жизни"? Если подобная уверенность столь сильна в вас, то как же вы сможете создать радостную и благополучную жизнь для себя? Сознательное убеждение, что вы недостаточно хороши для чего-либо, постоянно проявляется в ваших поступках, потому и руководит вами в вашей жизни.

Полюбите себя таким каклй вы есть на самом деле! Нужно научиться одобрять свои поступки, уважать свои решения и самого себя. Тем самым вы будете создавать определенную организацию своего ума, которая, в свою очерель, поспособствует возникновению новых прекрасных взаимоотношений с людьми, позволит вам айти интересную работу, укрепит ваше здоровье, улучшит внешность и стабилизирует ваш вес. Одобрите и примите себя - вы получите ключ к положительным переменам в своей жизни.

Что касается любви к самокритике, то старайтесь как можно меньше себя критиковать. Вы ведь критиковали себя годами? И что из этого получилось? Какие-то позитивные перемены произошли в вашей жизни, благодоря самокритике? Критика замыкает на себе тот образ мыслей, от которых вам нужно избавляться. Вас вырвет из заколдованного вами же круга - не критика, а понимание самого себя. Поймите и полюбите себя. Это очень важный шаг навстречу переменам в вашей жизни.

Но любовь ваша к себе не должна быть эгоистической, не занимайтесь самолюбованием и и самообожанием. Полюбить себя в этом случае - означает несколько другое. То, что вам нужно начать уважать себя, ощущать личностью. И линостью интересной, значимой для общества. Полюбите не только себя, но и с любовью посмотрите на свое окружение, на мир вокруг вас, на новые знания, которые вы можете поглощать день за днем, на красоту Вселеннной, окружающую вас...

Не отрицайте себя и не позволяйте другим отрицать ваше совершенство. Тому есть жизненный пример - маленькие дети. Вот кому не нужно ничего делать, чтобы быть совершенством. Они ни на минуту не сомневаются, что являются центром Вселенной, они свободно выражают свои эмоции, не задумываясь, как на это посмотрят окружающие их люди. Если ребенок расстроен, об этом знают все вокруг, сключая соседей, если он счастлив - его улыбка озаряет всех, кто видит ее. Дети полны любви к окружающим и к себе. Они любят каждую часть своего тела, с удивлением изучая ее и открывая каждый раз что-то новое в себе, они любят своих родных, каждый раз находят радость в общении с ними. когда то мы все были такими, как они. Но постепенно взрослели, прислушиваясь к взрослым, котроые научились всего бояться, отрицать любовь к себе, осторожничать в этом чувстве. Со временем и мы стали отрицать свое совершенство.

Возьмите в руки обычное зеркальце. Загляните, глядя в него, в свои глаза. Упомянув свое имя, произнесите своему отражению с уверенностью: "Я люблю тебя! Я принимаю тебя таким,какой ты есть". Да, порой сделать это трудно. И все же делайте это как можно чаще, пока вы не поверите в свои слова.

Приведм такой пример. Если маленького ребенка наказывать, постоянно кричать на него, говорить ему, какой он глупый, каой неумелый, указывать на то, что он должен делаь, а чего нет, т такой ребенок будет тихо и испуганно сидеть в своем углу, дибо станет вести себя вызывающе скверно.

Если малышу, напротив, говорить, какой он умный и сообразительный, как мы его любим, поощряем его игры, даже из-за котрых он испачкал акварелью пол в гостиной или порвал новые штанишки, залезая наа "шведскую стенку", продолжать уверять малыша, что мы всегда будем рядом с ним и будем любить его, несмотря ни на что, то даже самое буррное воображение подскажет нам, что потенциальные возможности, скрытые в таком малыше, со временм, раскоются на максимальном уровне.

В каждом из нас, несмотря на возрасть, до сих пор живет такой ребенок. И мы часто занимаемся тем, что ругаем или проклинаем этого ребенка в себе. А после удивляемся, отчего нам так не везет, и все так плохо складывается в нашей жизни. Если бырядом с вами находился друг, который постоянно критиковал и подвергал сомнениям все ваши решения, вам было бы это приятно? Понравилось бы такое отношение к себе? Вполне возможно, что вы давно , еще родом из детства, привыкли к подобному отношению к себе. Это очень печально. Но еще печальнее то, что вы по привычке продолжаете либо выслшивать и принимать как данность критикку в ваш адрес, либо критиковать и ругаать себя самостоятельно. Не обвиняйте свою семью, если действительно подвергались подобной критике еще в глубоком детстве. да, программа жихненная закладывается в нас именно в детстве. Но поправить ее уже сейчас в наших силах. Прошлое изменить нельзя, новы можете изменить све будущее.

Все мы живем на этой земле, чтобы преодолеть свою ограниченность. Мы живем, для того, чтобы любить свою незаулядность, даже несмотря на то, что нам говорили нечто обратное в детстве. Знаете ли вы о том, что в вашем сердце изначально заложено столько любви, что ею можно охатить всю планету? Но вначале излечите сами себя. Все самое лучшее и хорошее в жизни начинается с принятия своего внутреннего "Я". Ищите с вебе лучшие качества, свойственные только вам - даже одно из них способнокруто изменить вашу жизньВ лучшую сторону. Все взаимосвязано между собой. Улучшится ваше самочуствие и здоровье, которое наачнается, прежде всего, от любви к себбе и принятия себя - откроется путь для развития возможностей, придет успех в вашу жизнь, появятся новые знакомые, важные для вас.

Со временем, вы сможете полюбить даже те качества, которые вам ранее казались отрицательными или незначительными, чтобы думать о них. Говорите себе как можно чаще, начиная с этого дня - "Я одобряю себя". Чем больше вы будете произносить эту фразу, тем быстрее вы поверите в ее значимость, тем скорее начнеттся прогресс в вашей жизни. Сделайте эту фразу девизом к ващей жизни, опирайтесь на нее, и вы увидите, как жизнь поворачивается к вам своей светлой стороно, лучистой стороной, а мрак и обратная темная сторона вашей жизни уходят от вас навсегда!!!

Просмотров: 9607 | Добавил: worldadmin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 511 2 3 4 5 6 »
51 СУ РИД  
0
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильно выявлять и управлять своими нематериальными активами (НМА). Каждая компания, которая создает продукт, является генератором РИДов. Правильный учет РИДов - гарантия стабильного будущего. Учет НМА в "СУ РИД" https://lp.ip-manager.ru - это просто и эффективно.

50 Информационный ресурс  
0
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов этой сферы. Новости и аналитика, публикуемые на отраслевом портале https://sudostroenie.info, помогают быть в курсе последних событий, тенденций и инноваций в судостроительной промышленности. Благодаря этому информационному ресурсу можно своевременно реагировать на изменения на рынке, принимать обоснованные решения и быть успешным в своей деятельности. Поэтому важно следить за обновлениями на портале https://sudostroenie.info и не упускать возможность получить актуальную информацию из первых уст.

49 Sownzae  
0
Красиво полезно, смотреть вперед на возвращение. Посетите также мою страничку

посмотрите также мою страничку и дайте ей оценку

https://zenwriting.net/b3jpi67ej7 самолетни билети банкок пукет
https://www.reddit-directory.com/WV_592870.html самолетни билети до тайланд пукет цени
https://zenwriting.net/k8uvmagrnl екскурзия пукет
https://anotepad.com/note/read/acerffm7 какви дрехи в пукет

=pat=

48 Sownpro  
0
Ценю это за то, что поделились этим очень хороший веб-страница. Посетите также мою страничку

посмотрите и эту страничку и дайте ей оценку

https://kchurchofchrist.com/board_NlmM07/7389930 оферти за пукет
http://mimilab.kr/sub01_05/2950 колко е часът на о.пукет
https://anotepad.com/note/read/f8mffa4j пукет от бобони
http://bondpedia.altervista.org/index.php?title=%D0%9F%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7_%D0%A1%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B2%D1%80%D0%B8:_%D0%94%D1%8A%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B5_%D0%98_%D0%95%D0%BA%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0 тай хубавата част пукет хотели

=pat=

47 Ltn Led  
0
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

46 Eleanorneake  
0
Приветики, дорогие мои!!
Столкнувшись с трудностями в написании диплома, я нашел в сети поддержку, которая помогает мне продолжать работу.
Предлагаем всем желающим приобрести диплом университетов России по выгодной цене с доставкой "под ключ".
https://russa24-diploms-srednee.com/
Желаю для каждого честных оценок!
купить диплом судоводителя
купить диплом в чапаевске
купить диплом в горно-алтайске
купить диплом в элисте
купить диплом логопеда

45 DanteBroog  
0
Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть выгодным и практичным методом оплачивать товары и услуги, снимать наличные и совершать платежи в интернете за рубежом. Однако перед получением зарубежной карты следует тщательно изучить все условия и сборы, ассоциированные с ее использованием.

https://anotepad.com/note/read/g2ye2759 открыть банковский счет за границей

=bank=ww

44 bigdata  
0
Перехватим клиентов с сайтов конкурентов из их CRM, мобильных приложений или с номеров компании на которые звонят клиенты.
в 10 раз дешевле яндекс директа.
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
контакты от 17 рублей. можем предоставить под обзвон от 17 руб или разослать SMS/ MMS/ Viber от 3,6 руб (только РФ)
звонки посетителям сайтов конкурентов в реальном времени, в течение 20 минут с момента посещения сайта или звонка конкуренту, по самой горячей аудитории.
Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, перевозки, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также можем добыть базы клиентов или поставщиков конкурентов в B2B и B2C сфере
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
телефон для связи 89529082087

43 Студия дизайна Милана  
0
Студия дизайна Милана воплотит Ваши самые смелые идеи о красивом доме в реальность.

Проектируем и реализуем дизайн интерьера: квартир, домов, студий, офисов,торговых помещений, кафе и ресторанов.
* Лучшие идеи для дизайна интерьера
* Оптимальный баланс технологий, форм и материалов
* Сочетание цены, качества и сроков.

Вдохновляйтесь своим окружением, ведь красота в деталях!
Тел.: +7 (967) 169-96-99
https://milana-design.ru/

42 Положительный отзыв  
0
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!!

Работаем с самыми популярными площадками:
yandex.ru, google.ru, zoon.ru, yell.ru, otzyvru.com, ru.otzyv.com, 2gis.ru, hh.ru, pravda-sotrudnikov, spr.ru и многик другие.

Сайт https://otzyvtop.creatium.site/
Тел. 985-882-26-76
E-mail otzyv.top10@gmail.com

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-51
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гость